28.11.2022

АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершило плановые работы на производственных объектах

АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершило плановые работы на производственных объектах Московской, Нижегородской и Рязанской областях.

АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершило плановые работы на производственных объектах Московской, Нижегородской и Рязанской областях.

Подключили построенный участок трубопровода длинной 400 м. Этот трубопровод предназначен для транспортировки авиационного керосина в аэропорт «Шереметьево».

Также  подключили две временные камеры пуска-приема средств очистки и диагностики на нитке по транспорту автомобильного бензина в трубопроводе Горький – Рязань-2.

Отремонтировали 7 клиновых задвижек с наивысшим классом герметичности на станциях «Староликеево», «Второво» и нефтепроводе Ярославль – Москва.

Заменили запорную арматуру на станциях «Володарская» и «Балахониха».

Вырезали 7 секций по транспортировке дизельного топлива, автомобильного бензина, авиационного керосина и нефти. Работы проведены на трассах Рязань – Москва и Горький – Рязань. Это позволило продлить срок безопасной эксплуатации трубопроводов на 3 года, до следующей плановой диагностики.

На станции Ярославль – Москва завершено подключение ранее выведенного в ремонт резервуара для приёма и хранения нефти объёмом 1 тыс. куб. м. Специалисты выполнили сварочные работы, чтобы подключить емкость к трубопроводам. Вскоре систему опробуют и введут в эксплуатацию 

На время проведения работ транспорт нефти и нефтепродуктов приостанавливался. В настоящее время транспортировка возобновлена по графику и осуществляется в штатном режиме.

administrator Фото рекламодателя

Последние новости

Каркасные бани: современный подход к традиции и уюту

Основные преимущества и недостатки каркасных бань

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *