Спорт

В Гусь-Хрустальном  первые прошли соревнования "Акватлон"

В Гусь-Хрустальном первые прошли соревнования "Акватлон"

На базе с/к им. А В. Паушкина впервые прошли соревнования "Акватлон". Организаторами соревнований выступили: руководитель школьного спортивного клуба "Красава" школы 4, инструктор по спорту с/к им.

«Олимп» одержал победу над «Авангардом»

27 ноября команда «Олимп» Селивановского района встретилась с командой«Авангард» из Юрьев-Польского района.

Команда Владимирской области завоевала "бронзу" на международных соревнованиях по керлингу в Муроме

Напомним, что на Международный турнир по керлингу "Этап мирового тура" было заявлено 16 команд, среди них спортсменки из Кении и Нигерии.

Хоккеист из Владимирской области выиграл золото в составе сборной ЦФО

25 ноября состоялась финальная игра Первенства сборных федеральных округов, на которой встретились сборные Центрального и Уральского округов.

Первенство Камешковского района по классическому пауэрлифтингу

В минувшее воскресенье 20 ноября в соответствии с календарным планом спортивных мероприятий прошло первенство Камешковского района по классическому пауэрлифтингу среди юношей до 18 лет,

Заняли пятое место

В завершившемся Первенстве Владимирской области среди взрослых (2-ая группа) команда СШОР (тренер - Никоноров С.А.) заняла 5-ое место среди 13 команд региона.

Во Владимире стартовал Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров

С Днём Рождения, Александр Николаевич!

Сегодня отмечает свой день рождения главный тренер команды футбольного клуба «Торпедо-Владимир» Александр Николаевич Горбачёв!

1 место в личном первенстве многоборья ГТО

26 - 27 октября 2022 года прошли соревнования по многоборью «Готов к труду и обороне» в зачет Спартакиады среди команд ССУЗов города Владимира.

Золото международных соревнований по пауэрлифтингу завоевали владимирские спортсмены

Международные соревнования по пауэрлифтингу «Содружество наций» сейчас проходят в Туле.