11.03.2023

Global Times: США не могут ослабить Россию санкциями и военной помощью Украине

США намеревались развалить Россию, введя санкции и военную помощь Украине, но авантюра Вашингтона провалилась.

США намеревались развалить Россию, введя санкции и военную помощь Украине, но авантюра Вашингтона провалилась. Такое мнение высказал обозреватель Global Times Марко Фернандес.

«Ни одна из тактик не сработала против России», — говорится в статье.

Фото: news-kiev.ru

По мнению обозревателя, два основных инструмента, которые США и их союзники используют для ослабления любой страны, которой они противостоят, — это экономические санкции и военные действия, применение которых не раз приводило к национальной трагедии.

“Российская армия сильна и хорошо обучена, а ее промышленный потенциал огромен. Западные авантюры с поставками оружия на Украину <.> сталкиваются с отсутствием промышленных возможностей стран НАТО”, – говорится в статье.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Экс-советник Кучмы Соскин призвал Зеленского провести досрочные выборы на Украине 11.03.2023

Последние новости

Синоптики предупреждают: в начале мая температура опустится до минусовых значений

"Pro Город" архив Владимирские синоптики представили обновленный прогноз погоды на начало мая.

Лидеры социальных изменений России собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

&nbsp; &nbsp;С 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»:

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в мероприятии для подростков «Твой выбор»

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в проведенном на базе ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум» мероприятии для подростков «Твой выбор».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *