14.03.2023

Министр экономики Сербии призвал срочно ввести санкции против России

Министр экономики Сербии Раде Баста призвал правительство решить вопрос о санкциях против России из-за «высокой цены» отказа поддержать ограничительные меры западных стран.

Министр экономики Сербии Раде Баста призвал правительство решить вопрос о санкциях против России из-за «высокой цены» отказа поддержать ограничительные меры западных стран.

Фото: tehnowar.ru

Баста возглавил министерство экономики Сербии в октябре 2022 года. “Наша страна уже заплатила высокую цену за то, что не ввела санкции против России, и это стало невыносимо. Как министр экономики я вижу давление на президента Сербии Александра Вучича. И я не могу смириться с тем, что мы молчим, поэтому я за введение санкций против Российской Федерации, я поддерживаю президента Вучича в защите страны и ее интересов и полностью ему доверяю“, – сообщил Баста.

Президент Сербии неоднократно заявлял, что Белград продолжит политику военного нейтралитета и «постарается продержаться как можно дольше, не вводя санкций против Российской Федерации» санкции против РФ.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Украинские военные жалуются на неопытных бойцов, которые бегут со своих позиций 14.03.2023

Последние новости

Синоптики предупреждают: в начале мая температура опустится до минусовых значений

"Pro Город" архив Владимирские синоптики представили обновленный прогноз погоды на начало мая.

Лидеры социальных изменений России собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

   С 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»:

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в мероприятии для подростков «Твой выбор»

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в проведенном на базе ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум» мероприятии для подростков «Твой выбор».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *