12.07.2023

Владимирских водителей предупредили о серьезных изменениях цен на бензин

В России средние потребительские цены на бензин в конце июня - начале июля выросли на 14 копеек - до 52,3 рубля за литр.

"Pro Город" Читайте нас в

В России средние потребительские цены на бензин в конце июня - начале июля выросли на 14 копеек - до 52,3 рубля за литр. Об этом сообщает портал Life , ссылаясь на Росстат.

Теперь бензин марки АИ-92 стоит в среднем 48,46 рубля (рост - 14 копеек). За литр бензина АИ-95 теперь придется заплатить 52,88 рубля (стоимость выросла на 16 копеек). Стоимость АИ-98 выросла на 11 копеек и составила 63,26 рубля за литр Дизельное топливо подорожало на 7 копеек (средняя цена за литр - 58,38 рубля).

Эксперты отмечают, что из-за ослабления рубля бензин будет дорожать на 0,5% в месяц . К осени вполне возможно, что средняя цена на топливо по России вырастет с июньских 52,3 рубля за литр до 55−56 рублей.

Кирилл Калягин

Последние новости

Владимир Лялин принял участие в «Диктанте Победы»

Координатор проекта «Историческая память» во Владимирской области написал Диктант в Сербии По всей стране и за ее пределами уже в шестой раз прошла акция «Диктант Победы».

День российского парламентаризма

День российского парламентаризма – профессиональный праздник, посвященный работникам парламента и законодательных структур объектов Российской Федерации.

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером ФракцииЛеонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионныхбаллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо единс

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *