28.09.2022

Начальником УМВД по Владимирской области назначен полковник Валерий Медведев

Указом Президента Российской Федерации от 26 сентября 2022 года за номером 667 на должность начальника Управления МВД РФ по Владимирской области назначен полковник полиции Медведев Валерий Витальевич.

Указом Президента Российской Федерации от 26 сентября 2022 года за номером 667 на должность начальника Управления МВД РФ по Владимирской области назначен полковник полиции Медведев Валерий Витальевич.

Стало известно, что он приступит к работе на следующей неделе, а 3 октября нового начальника  представят личному составу.

Ранее он работал заместителем начальника Управления МВД России по Белгородской области, был начальником областной полиции.

Валерий Витальевич Медведев родился 9 октября 1965 года в городе Волгограде.

Образование - высшее юридическое. В 1996 году окончил Академию Управления МВД России.

Службу в органах внутренних дел начинал в 1988 году следователем ОВД Славянского горрайсполкома Краснодарского края.

Его предшественник на посту начальника  Управления МВД России  по Владимирской области  Василий Кукушкин вышел минувшим летом в отставку  по достижении предельного возраста. С тех пор в качестве врио на этом посту работал Бузин Пётр Александрович

Фото  Управления МВД России по Белгородской области

Последние новости

Участие во Всероссийском конкурсе «Лучший фармацевт»

С 23 по 25 апреля 2024 года на базе Ульяновского фармацевтического колледжа Минздрава РФ состоялся Всероссийский конкурс с международным участием профессионального мастерства «Лучший фармацевт» среди обучающихся средних

Во Владимирской области среди подростков и взрослого населения на 6% выросла заболеваемость ОРВИ

Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области повысилась на 6%.  За прошедшую неделю за медицинской помощью в поликлиники региона  с признаками ОРВИ  обратилось 7 488 человек, во Владимире – 2 646.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *