29.03.2023

Расширенное заседание Коллегии Федерального казначейства

         29 марта 2023 года Управление Федерального казначейства по Владимирской области приняло участие в расширенном заседании Коллегии Федерального казначейства.

          29 марта 2023 года Управление Федерального казначейства по Владимирской области приняло участие в расширенном заседании Коллегии Федерального казначейства. Заседание проходило в режиме видеоконференции.

          В мероприятии от лица Управления участвовали руководитель Управления Светлана Загваздина, ее заместители – Светлана Жидоморова, Владимир Качалов, Андрей Кирсанов, Иван Мошков, Михаил Шибанов, а также начальники отделов УФК.

          Открыл заседание Коллегии руководитель Федерального казначейства 
Роман Артюхин, который обратился к коллегам с приветственным словом и представил участников заседания.

          В процессе совещания с докладом выступил Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов, который рассказал об основных задачах, стоящих перед Федеральным казначейством на среднесрочную перспективу и заместитель Министра финансов Российской Федерации  Ирина Окладникова, а также другие приглашенные участники.

          В свою очередь руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин рассказал об итогах деятельности за 2022 год и основных направлениях развития Федерального казначейства на 2023 год и среднесрочную перспективу.

          Завершающим этапом мероприятия стал блок награждения, в рамках которого Министр финансов Российской Федерации А. Силуанов вместе с руководителем Федерального казначейства  Р. Артюхиным вручил коллегам государственные и ведомственные награды.

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

Участие во Всероссийском конкурсе «Лучший фармацевт»

С 23 по 25 апреля 2024 года на базе Ульяновского фармацевтического колледжа Минздрава РФ состоялся Всероссийский конкурс с международным участием профессионального мастерства «Лучший фармацевт» среди обучающихся средних

Во Владимирской области среди подростков и взрослого населения на 6% выросла заболеваемость ОРВИ

Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области повысилась на 6%.  За прошедшую неделю за медицинской помощью в поликлиники региона  с признаками ОРВИ  обратилось 7 488 человек, во Владимире – 2 646.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *