07.03.2024

Власти хотят отремонтировать за год 160 километров владимирских дорог

Ремонт дорог и тротуаров будет проходить не только в районных городах, но и в небольших поселках и деревнях Как сообщает министерство транспорта правительства Владимирской области,

Ремонт дорог и тротуаров будет проходить не только в районных городах, но и в небольших поселках и деревнях

Как сообщает министерство транспорта правительства Владимирской области, все муниципалитеты заключили соглашения о предоставлении субсидий из регионального бюджета на осуществление дорожной деятельности.

Так, в городе Александрове отремонтируют 2 километра автомобильных дорог на 5 улицах и более 1 километра тротуаров,

Самый большой объем работ придется на Александровский район – 20 участков дорог общей протяжённостью более 15 километров в 19 населённых пунктах и Петушинский район, где отремонтируют 18 участков автодорог в 12 населённых пунктах. В Муромском районе отремонтируют 10 участков автомобильных дорог протяженностью более 11 километров.

В 11 населённых пунктах Гороховецкого района отремонтируют 12 объектов протяжённостью более 4 километров. В Киржаче приведут в порядок 1,6 километра дорог на двух улицах. В Лакинске 6 участков городских автодорог на протяжении 1,6 километра. В Радужном обновят 6 участков автомобильных дорог протяженностью чуть менее километра. В Судогде отремонтируют более 1 километра дорог на трёх городских улицах, а в Судогодском районе обновят 12 участков автодорог в 8 населённых пунктах. В Юрьев-Польском на двух центральных автомобильных дорогах совокупно отремонтируют чуть более полукилометра проезжей части.

Дорожный ремонт запланирован также в городе Курлово, посёлках Балакирево Александровского района, Никологоры Вязниковского района, Вольгинский и Городищи Петушинского района, Красная Горбатка Селивановского района.

Автор: Виктория Александрова

Последние новости

Инфляция пошла на снижение

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2% после 8,5% в феврале.

Во Владимирской области один человек заболел мышиной лихорадкой

Один житель Владимирской области заболел мышиной лихорадкой. Об этом рассказали в пресс-службе минздрава области.

Во Владимирской области выявили больного с геморрагической лихорадкой

Пока заболел один человек . Фото: Юлия ПЫХАЛОВА «Мышиная» или геморрагическая лихорадка - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *