24.09.2022

Акция "Читаем вместе с папой"

Студия творческого чтения «ЛЕВ» предлагает Вам принять участие в замечательной акции, которую организуют наши коллеги из города Калуга.

Дорогие любители книги!

Студия творческого чтения «ЛЕВ» предлагает Вам принять участие в замечательной акции, которую организуют наши коллеги из города Калуга. В рамках празднования Дня отца стартовала акция «Читаем вместе с папой». Она направлена на активизацию участия отцов в совместном чтении с ребенком.

Присоединяйтесь к акции и поддержите нашу дружескую взаимосвязь.

Для участия необходимо:

Выбрать читателям (папам) книгу из фонда нашей библиотеки или из домашней коллекции. Сделать фотографию папы и ребенка с книгой. Опубликовать фотографию в социальных сетях в сопровождении хештега #читаемвместеспапой. Заполнить до 01.11.2022 г. форму заявки ниже. Помните: для этого контента требуется JavaScript.

Информация об итогах акции будет отражена в официальной группе ГБУК КО «Калужская областная  научная  библиотека имени В. Г. Белинского» в социальной сети «ВКонтакте».

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Вопросы по телефону: 8(4922) 32-66-92.

Отдел гуманитарной литературы

Последние новости

Участие во Всероссийском конкурсе «Лучший фармацевт»

С 23 по 25 апреля 2024 года на базе Ульяновского фармацевтического колледжа Минздрава РФ состоялся Всероссийский конкурс с международным участием профессионального мастерства «Лучший фармацевт» среди обучающихся средних

Во Владимирской области среди подростков и взрослого населения на 6% выросла заболеваемость ОРВИ

Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области повысилась на 6%.  За прошедшую неделю за медицинской помощью в поликлиники региона  с признаками ОРВИ  обратилось 7 488 человек, во Владимире – 2 646.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *