21.05.2023

Гость — Татьяна Андреева

У нас в студии была Татьяна Андреева. Селивановская девушка недавно стала победителем крупного творческого проекта «Кутюр по-русски», который проходил в Санкт-Петербурге в музейном комплексе «Вселенная воды».

У нас в студии была Татьяна Андреева. Селивановская девушка недавно стала победителем крупного творческого проекта «Кутюр по-русски», который проходил в Санкт-Петербурге в музейном комплексе «Вселенная воды». Свою первую коллекцию детской одежды Татьяна посвятила семье последнего российского императора Николая II.

Родилась Татьяна в деревне Копнино. Сейчас она живёт в посёлке Новый Быт и работает учителем в Красногорбатской средней школе. Преподаёт географию и английский язык в начальных классах. Но в данный момент она занимается воспитанием своей младшей дочки. И ещё находит время на создание настоящих шедевров. Это, действительно, очень интересно — не просто шить одежду, а создавать эксклюзивные наряды высокого качества.

Фото Ксения Воронкова

Для материала использовались фото и видео из архива Татьяны Андреевой

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 19 апреля температура воздуха днем составит +14 - +17 градусов по Цельсию.

Смотрите

Смотрите "Вести" в 9.00: в регионе готовятся к борьбе с шелкопрядом " Уничтожить в зачатке" - С этим вредителем только так.

Профилактическая акция «Опасный лёд»

С 4 марта по 19 апреля 2023 года в городе Владимире проходила акция «Опасный лёд».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *