30.01.2023

Творческая встреча с артистом Владимирского академического областного театра драмы

28 января 2023 г. в актовом зале ВЮИ ФСИН России состоялась творческая встреча курсантов 1-го и 4-го курсов с ведущим артистом Владимирского академического областного театра драмы Александром Аладышевым.

28 января 2023 г. в актовом зале ВЮИ ФСИН России состоялась творческая встреча курсантов 1-го и 4-го курсов с ведущим артистом Владимирского академического областного театра драмы Александром Аладышевым.

Встреча была организована старшим преподавателем кафедры профессиональной языковой подготовки Екатериной Зверевой. Александр Аладышев исполнитель главных ролей в спектаклях «Собачье сердце», «На всякого мудреца довольно простоты», «Доходное место», «Холстомер» и др.

Актер интересно и увлекательно рассказал о работе в театре и кино, своих авторских театральных проектах, ответил на вопросы курсантов о начале своего творческого пути и даже раскрыл некоторые секреты актёрского мастерства.

После чего курсанты посмотрели видеоверсию спектакля-мистерии «Смешные человечки» (по рассказу Ф.М. Достоевского «Сон смешного человека»), автором идеи которого и исполнителем главной роли выступил Александр Аладышев. Предваряя показ спектакля, артист пояснил его основную задачу, состоящую в том, чтобы заставить почувствовать каждого из нас ответственность за все, что происходит в этом мире.

Спектакль курсанты смотрели с неподдельным интересом, после его окончания в знак благодарности подарили актеру букет цветов и бурные аплодисменты.

Заместитель начальника института по кадрам полковник внутренней службы Владимир Зиборов поблагодарил Александра Аладышева от лица руководства и личного состава образовательной организации за интересную встречу и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле нравственно-эстетического воспитания курсантов.

 


Пресс-служба ВЮИ ФСИН России

Последние новости

Заксобрание одобрило реформу местного самоуправления и утвердило рост субсидии на медицинскую ипотеку

Два района области преобразуют в округа, а Муром ждет расширение. Депутаты Заксобрания области большинством проголосовали «за» проведение реформы местного самоуправления в области.

В Гусь-Хрустальном вынесен приговор по уголовному делу о разбое и незаконном хранении боеприпасов и взрывных устройств

Гусь-Хрустальным городским судом вынесен приговор в отношении пятидесятидвухлетнего жителя города Гусь-Хрустальный.

25 апреля т.г. в Министерстве пройдет видеосовещание с учреждениями социальной защиты населения

   25 апреля 2024 года в 10.30 в Министерстве в режиме видеоконференцсвязи состоится рабочее совещание на тему: «О предоставлении государственной социальной помощи на основании социального контракта».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *