27.09.2022

Умер певец Борис Моисеев

Певец Борис Моисеев умер в возрасте 69 лет. Его тело нашел его художественный руководитель Сергей Горох.

Певец Борис Моисеев умер в возрасте 69 лет. Его тело нашел его художественный руководитель Сергей Горох. Он пришел навестить певца в его квартиру на Краснопролетарской улице. Горох увидел Моисеева без сознания и вызвал скорую помощь, но врачи смогли лишь констатировать его смерть. Причина трагедии устанавливается.

Фото: sportkp.ru

В конце апреля этого года художественный руководитель группы Борис Моисеев рассказал о состоянии певца во время эфира программы “Звездная ночь” на канале НТВ. По его словам, в тот момент певец чувствовал себя хорошо.

“Я не могу сказать, что он чувствует себя идеально, но, по крайней мере, он регулярно каждый день принимает таблетки, которые я для него приготовил”, – сказал он, отметив, что Моисеева было трудно убедить посетить врача.

Горох отметил, что после перенесенных инсультов (в 2010 и 2015 годах) у артиста остались проблемы с движением рук и речью. По словам художественного руководителя, квартира Моисеева была оборудована тревожной кнопкой и камерами на случай чрезвычайных ситуаций.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Общество Эрдоган решил создать альтернативу системе «Мир» 23.09.2022

Последние новости

Во Владимире появится настоящий медицинский кластер

Во Владимире в скором времени может появиться настоящий медицинский кластер.

В Красной Горбатке прокурор добивается приведения автомобильной дороги в надлежащее состояние

Прокуратурой Селивановского района проведена проверка по публикации СМИ «Жители Красной Горбатки пытаются решить вопрос с дорогой на улице Восточная» (сайт «Горбатка.ру», 18.04.2024).

Рассмотрено уголовное дело об организации незаконного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации

Рассмотрено уголовное дело об организации незаконного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации            25 апреля 2024 года Юрьев - Польским районным судом Владимирской области вынесен обвинительный при

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *