24.09.2022

Интеллектуальный квиз «Битва титанов»

    23 сентября в ГБПОУ ВО «Гусевский стекольный колледж» состоялся интеллектуальный квиз «Битва титанов» по программе «Пушкинская карта».

      23 сентября в ГБПОУ ВО «Гусевский стекольный колледж» состоялся интеллектуальный квиз «Битва титанов» по программе «Пушкинская карта». Мероприятие было подготовлено и проведено сотрудниками ГБИЦ для студентов колледжа. Игра носила командный характер и  состояла из нескольких блоков вопросов по различным областям знаний: географии, истории, биологии и литературы. Задания способствовали   повышению интереса учащихся к углубленному изучению учебных дисциплин, развитию логического и образного мышления. Студенты продемонстрировали высокий уровень разносторонних знаний. Работа команд оценивалась по балльной системе. В финале состоялось награждение победителей. Сотрудники ГБИЦ поблагодарили всех участников интеллектуального состязания.

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости

Новое оборудование для ФАПов

Благодаря региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» ещё 10 лечебных учреждений Владимирской области получат новое оборудование на сумму более 58 млн рублей.

Заместитель Владимирского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Олег Топольский совместно с Уполномоченным по правам человека во Владимирской обл

Заместитель Владимирского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Олег Топольский и Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова проверили соблюдение требова

Заместитель прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в мероприятии для подростков «Всегда ли детство счастливое»

Заместитель прокурора Судогогдского района Александр Поволяев в рамках решения задач по правовому просвещению молодёжи принял участие в проведении на базе МБОУ «Чамеревская СОШ» мероприятия «Всегда ли детство счастливое».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *