14.03.2023

Петрушка и Шкодник в гостях у школьников

14 марта для учащихся МБОУ «Сосновоборская ООШ» и ГКСОУ ВО «Ратисловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» специалистами МБУК «РЦКД» проведён урок доброты «Петрушка и Шкодник в гостях у школьников».

14 марта для учащихся МБОУ «Сосновоборская ООШ» и ГКСОУ ВО «Ратисловская специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат» специалистами МБУК «РЦКД» проведён урок доброты «Петрушка и Шкодник в гостях у школьников».

Ребята принимали активное участие в вопросах-ответах на тему доброты, вежливости и милосердия. Вместе с проказниками (куклами) Петрушкой и Шкодником играли, танцевали и приводили примеры, какими нужно быть дружными, добрыми и внимательными к окружающим людям.

После программы состоялась демонстрация мультипликационного фильма о доброте и проведён мастер-класс.

Последние новости

Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать педиатров

Для ВУЗа пролицензированы новые учебные программы, сообщил Александр Авдеев в соцсетях.

Начальник отдела доходов и экономического анализа финансового управления, член комиссии по приватизации муниципального имущества привлечена к административной ответственности

Владимирским УФАС России рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении начальника отдела доходов и экономического анализа финансового управления, члена комиссии по приватизации муниципального имущества.

Комиссия по проведении торгов привлечена к административной ответственности

Руководитель Владимирского УФАС России рассмотрел дела об административных правонарушениях,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *