28.10.2023

Смотрите презентацию книги «Владимир пешком»

Сморите презентацию книги «Владимир пешком»: автор в легкой и дружеской манере предлагает читателю вместе с ним пройтись по историческому центру города, узнать историю тех или иных зданий и сооружений, памятников архитектуры,

Сморите презентацию книги «Владимир пешком»: автор в легкой и дружеской манере предлагает читателю вместе с ним пройтись по историческому центру города, узнать историю тех или иных зданий и сооружений, памятников архитектуры, послушать о людях, которые когда-то жили, работали или были связаны с городом на Клязьме.

На презентации выступит Борис Французов, дизайнер, который расскажет, как создавался внешний облик книги, и член Союза журналистов России, краевед Валерий Юрьевич Скорбилин.

Пресс-анонс презентации

Прямая трансляция презентации доступна также в официальной группе библиотеки в социальной сети «Вконтакте» и на портале «Культура.РФ»

Последние новости

Поздравление Начальника Управления с наступающим Праздником 1 мая

Уважаемые читатели! от имени Управления Судебного департамента во Владимирской области и от себя лично поздравляю Вас с 1 мая - Днем Весны и Труда!

27 апреля – День российского парламентаризма 

  День российского парламентаризма был учрежден в 2012 году, а дата 27 апреля выбрана в честь начала работы в 1906 году  первой Государственной Думы России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *