22.10.2023

Соревнования по баскетболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ района

В четверг, 19 октября, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского в г. Курлово прошли соревнования по баскетболу (3х3) среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ района среди группы «А».

В турнире приняли участие 9 команд юношей и 8 команд девушек.

У юношей победителем стала команда МБОУ «Курловская СОШ». На втором месте баскетболисты МБОУ «Уршельская СОШ» и на третьем месте команда МБОУ «Золотковская СОШ».

У девушек первое место заняла команда МБОУ «Григорьевская СОШ». На втором месте красноэховские баскетболистки и замкнули тройку призеров команда МБОУ «Уршельская СОШ».

Лучшими игроками соревнований были признаны:
Колганов Артем – МБОУ «Курловская СОШ»;
Лапшаков Никита – МБОУ «Уршельская СОШ»;
Кочетков Михаил – МБОУ «Золотковская СОШ»;
Передернина София – МБОУ «Григорьевская СОШ»;
Григорьева Анна – МБОУ «Красноэховская СОШ»;
Пожидаева Елизавета – МБОУ «Уршельская СОШ».

Катаев А.Б., главный судья соревнований. Автор: Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района Перейти на страницу организации