19.01.2023

Ученики Золотковской школы приняли участие в областном турнире "Мини-футбол в школу"

17 января 2023 года в г. Радужный прошли игры областного этапа Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди юношей 2007-2008 гг.р.

17 января 2023 года в г. Радужный прошли игры областного этапа Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди юношей 2007-2008 гг.р.

Гусь-Хрустальный район на этом этапе представляли победители муниципального этапа, школьники МБОУ "Золотковская СОШ". Волею жребия команды были разбиты на три группы, победители групп выходили в финальную стадию. В первой игре золотковские футболисты со счётом 4:1 обыграли сверстников команды СОШ №22 г. Ковров. Во второй игре наши ребята, к сожалению, уступили команде Красногорбатской СОШ со счётом 2:4. И в завершающей игре в группе очень уверенно 10:2 были обыграны школьники команды СОШ 19 г. Муром.

Таким образом, проиграв всего одну встречу, школьники п. Золотково заняли в группе второе место и выбыли из борьбы за победу в турнире.

Благодарим наших футболистов за достойную игру на областном этапе!

Автор: Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района

Последние новости

Владимир Лялин принял участие в «Диктанте Победы»

Координатор проекта «Историческая память» во Владимирской области написал Диктант в Сербии По всей стране и за ее пределами уже в шестой раз прошла акция «Диктант Победы».

День российского парламентаризма

День российского парламентаризма – профессиональный праздник, посвященный работникам парламента и законодательных структур объектов Российской Федерации.

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером ФракцииЛеонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионныхбаллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо единс

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *