04.06.2023

Ура! Каникулы!

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год.

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение.
Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год.
Лето– самое время для чтения книг.
Воровская сельская библиотека уже с порога встречает своих читателей книжной выставкой с актуальным названием «Лето-время читать».

На книжных полках представлена литература для изучения по школьной программе и также книги для детей, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения. Читатели окунутся в чарующий мир интересных встреч и событий.
Книжная выставка с привлекательными иллюстрациями в виде героев сказок будет экспонироваться на абонементе библиотеки в течение летних каникул, послужит подспорьем читателям дошкольного, младшего и среднего возраста при выборе литературы.
А чтобы получить от летних каникул только хорошее впечатление, рядом с выставкой расположился уголок безопасности для детей и взрослых, где представлены книги, которые дают простые советы ребятам, чтобы избежать неприятностей и провести каникулы безопасно и с пользой для своего здоровья.

Последние новости

Заксобрание одобрило реформу местного самоуправления и утвердило рост субсидии на медицинскую ипотеку

Два района области преобразуют в округа, а Муром ждет расширение. Депутаты Заксобрания области большинством проголосовали «за» проведение реформы местного самоуправления в области.

В Гусь-Хрустальном вынесен приговор по уголовному делу о разбое и незаконном хранении боеприпасов и взрывных устройств

Гусь-Хрустальным городским судом вынесен приговор в отношении пятидесятидвухлетнего жителя города Гусь-Хрустальный.

25 апреля т.г. в Министерстве пройдет видеосовещание с учреждениями социальной защиты населения

   25 апреля 2024 года в 10.30 в Министерстве в режиме видеоконференцсвязи состоится рабочее совещание на тему: «О предоставлении государственной социальной помощи на основании социального контракта».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *