08.11.2023

Жители Гусь-Хрустального района отправляют трогательные видео в поддержку наших бойцов в зоне СВО

Жи­тели Гусь-Хрус­таль­но­го рай­она всес­то­рон­не по­мога­ют на­шим за­щит­ни­кам, ко­торые вы­пол­ня­ют свой во­ин­ский долг в зо­не спе­ци­аль­ной во­ен­ной опе­рации.

Жи­тели Гусь-Хрус­таль­но­го рай­она всес­то­рон­не по­мога­ют на­шим за­щит­ни­кам, ко­торые вы­пол­ня­ют свой во­ин­ский долг в зо­не спе­ци­аль­ной во­ен­ной опе­рации. Сов­сем не­дав­но уро­жен­цы од­но­го из на­селен­ных пун­ктов рай­она: взрос­лые сов­мес­тно с деть­ми, под­го­тови­ли тро­гатель­ный ви­де­оро­лик, ко­торый был от­прав­лен на­шим бой­цам, на­ходя­щим­ся на пе­редо­вой. В этом ви­део учас­тни­ки вы­ража­ют свою под­дер­жку и по­жела­ния вер­нуть­ся до­мой с по­бедой жи­выми и нев­ре­димы­ми, де­монс­три­руя лис­ты с пе­чат­ным тек­стом.

Ав­то­ры ро­лика по­лучи­ли об­ратную связь с тер­ри­тории бо­евых дей­ствий. К ним об­ра­тил­ся один из учас­тни­ков спе­цопе­рации с ви­де­ооб­ра­щени­ем и вы­разил бла­годар­ность от име­ни всех бой­цов и за­щит­ни­ков Ро­дины за та­кой про­ник­но­вен­ный ви­де­осю­жет. Это до­казы­ва­ет, что на­ша вза­имос­вязь и под­дер­жка име­ют ог­ромное зна­чение для на­ших бой­цов, ко­торые сра­жа­ют­ся за на­шу сво­боду и бе­зопас­ность.

Гла­ва ад­ми­нис­тра­ции Гусь-Хрус­таль­но­го рай­она Алек­сей Ка­бен­кин вы­ража­ет свою ис­крен­нюю бла­годар­ность всем учас­тни­кам ви­де­оро­лика за их ини­ци­ати­ву и лю­бовь к на­шим за­щит­ни­кам:

— Ва­ши ду­шев­ные под­дер­жка и по­жела­ния ста­ли важ­ным и вдох­новля­ющим мо­мен­том в жиз­ни на­ших бой­цов. Мы гор­димся ва­ми и обе­ща­ем про­дол­жать под­держи­вать на­ших за­щит­ни­ков на всех уров­нях.
Связь меж­ду уро­жен­ца­ми Гусь-Хрус­таль­но­го рай­она и бой­ца­ми в зо­не спе­ци­аль­ной во­ен­ной опе­рации де­монс­три­ру­ет на­шу спло­чен­ность и со­лидар­ность в слож­ные вре­мена. Мы бу­дем про­дол­жать под­держи­вать связь и при­нимать ме­ры для обес­пе­чения вы­пол­не­ния за­дач, пос­тавлен­ных пе­ред на­шими бой­ца­ми. 

 

 

 

Последние новости

Инфляция пошла на снижение

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2% после 8,5% в феврале.

Во Владимирской области один человек заболел мышиной лихорадкой

Один житель Владимирской области заболел мышиной лихорадкой. Об этом рассказали в пресс-службе минздрава области.

Во Владимирской области выявили больного с геморрагической лихорадкой

Пока заболел один человек . Фото: Юлия ПЫХАЛОВА «Мышиная» или геморрагическая лихорадка - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *