24.09.2022

Александр Авдеев: "Все, кто был мобилизован по ошибке, вернутся домой"

Фото: Владимир Чучадеев Губернатор Владимирской области Александр Авдеев прокомментировал появившиеся сообщения в социальных сетях о допускаемых ошибках сотрудников военных комиссариатов и органов МСУ при проведении част

Фото: Владимир Чучадеев Губернатор Владимирской области Александр Авдеев прокомментировал появившиеся сообщения в социальных сетях о допускаемых ошибках сотрудников военных комиссариатов и органов МСУ при проведении частичной мобилизации.

Соответствующее сообщение опубликовано на страницах главы региона в социальных сетях.

По словам Александра Авдеева, членами Областной мобилизационной комиссии проверяется каждое сообщение о нарушениях при мобилизации, при этом в отдельных случаях информация подтвердилась.

“Все, кто был мобилизован по ошибке, вернутся домой. Эта работа уже началась… Никто не отправится к месту службы без медицинского освидетельствования и курса боевой подготовки. Поэтому у нас есть время и возможность объективно разобраться с каждым случаем, установить правду.” - сообщил губернатор .

Губернатор также отметил, что многие сообщения в социальных сетях носят откровенно провокационный характер. Для того, чтобы не стать жертвами манипуляций, глава региона посоветовал сохранять спокойствие и критическое мышление, проверять информацию в официальных источниках.

Кроме того, Александр Авдеев обратился к родственникам мобилизованных мужчин:

“Есть случаи неприятия ситуации со стороны близких. Но надо понимать, что нашу страну, кроме нас самих, защитить некому.”

Автор: Служба новостей

Последние новости

Владимирским школьникам рассказали о вреде курения

О вреде курения, в особенности электронных сигарет и вейпов, рассказали восьмиклассникам 8 школы города Владимира.

Рассмотрено гражданское дело о защите прав потребителя

Истец обратился в суд с иском к АО «Почта Банк» с требованием о взыскании суммы вклада в размере 4 200 000 руб., процентов за пользование чужими денежными средствами, а также 10000 руб.

В прокуратуре региона проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям, связанным с хищениями денежных средств граждан с использованием информац

28 марта 2024 года в прокуратуре области под председательством заместителя главы надзорного ведомства Анатолия Дрока проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *