27.09.2022

В Александровском районе на пожаре погиб мужчина 1975 года рождения

Трагедия произошла ночью в селе Андреевское. Загорелся жилой дом на две семьи.

Трагедия произошла ночью в селе Андреевское. Загорелся жилой дом на две семьи. По прибытии пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение двухквартирного деревянного дома на площади 200 кв.м. Сотрудники МЧС России оперативно ликвидировали пожар, не дав огню распространиться на соседние строения. В ходе проливки и разбора конструкций было обнаружено тело погибшего мужчины 1975 г.р. Дознаватели установили, что на момент происшествия в доме находилось трое человек. Две женщины успели покинуть горящее строение, мужчина остался внутри. Причина трагедии устанавливается. К ликвидации последствий привлекались 5 единиц техники и 15 человек.


Источник публикации: Телеканал Вариант

Последние новости

Айтуган Текегалиев: Владимир Владимирович Путин дал целый ряд важнейших для сельского хозяйства поручений

Правительству и ряду министерств необходимо проработать меры поддержки аграрного сектора Правительству Российской Федерации необходимо разработать дополнительные меры поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей,

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

Гостиницу с баней в Богослово требуют закрыть по суду

Суздальская межрайонная прокуратура Владимирской области подала иск в суд о прекращении незаконной деятельности по организации гостинично-банного комплекса на землях жилой застройки в селе Богослово.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *