11.02.2024

"Дети войны, мы все время в строю..."

Хор ветеранов "Дети войны 33" под руководством Наталии Николаевны Заболотной был создан в 2016 году под эгидой Владимирской региональной общественной организации "Дети войны" и уже отлично зарекомендовал себя за пределам

Хор ветеранов "Дети войны 33" под руководством Наталии Николаевны Заболотной был создан в 2016 году под эгидой Владимирской региональной общественной организации "Дети войны" и уже отлично зарекомендовал себя за пределами Владимирской области.

В составе хора пенсионеры, образовавшие творческий коллектив из людей, искренне любящих искусство, любящих песню и душой болеющих за свое дело. Все они относятся к категории "дети войны", но все еще полны неиссякаемого оптимизма и энергии.

Руководитель хора Наталия Николаевна Заболотная – член партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , выдающийся общественный деятель, является и солисткой хора. Благодаря творческой деятельности хора "Дети войны 33" , происходит объединение людей всех возрастов, возрождаются и сохраняются русские традиции, повышается уровень патриотизма.

"Дети войны, мы все время в строю, в мирном труде всегда как в бою, дети войны – не отступим с пути, нам эстафету мира нести" – строки из авторского гимна хора, которые стали девизом для многих. Когда звучит гимн хора "Дети войны 33" – люди в зале встают, тем самым признавая подвиг детей войны, родившихся в такое непростое время, своим трудом сумевших восстановить страну из разрухи, превратить ее в одну из величайших держав мира.

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 30 апреля температура воздуха днем составит +17 - +22 градусов по Цельсию.

За неделю во Владимирской области от клещей пострадало 52 человека

С человека сняли 1 клеща, зараженного боррелиозом . Фото: Мария ЛЕНЦ На 29 апреля 2024 года в больницы Владимирской области по поводу присасывания клещей обратилось 52 человека, среди них 19 детей.

"Pro Город" архив Новая схема появилась у мошенников: теперь для целей своего незаконного обогащения они запугивают россиян, уверяя, что у человека истёк срок действия полиса обязательного медицинского страхования,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *