18.03.2023

Mysl Polska: подрыв «Северных потоков» стал причиной конфликта Европы и США

Польское издание Mysl Polska опубликовало статью о том, что диверсия на «Северных потоках» развязала конфликт между США и Европой.

Польское издание Mysl Polska опубликовало статью о том, что диверсия на «Северных потоках» развязала конфликт между США и Европой. Об этом сообщает РИА Новости.

Фото: geopolitika.ru

Для Европы запланированное ослабление трубопроводов американскими, норвежскими и британскими диверсантами является первым звоночком в полномасштабном конфликте между США и ЕС, говорится в статье. Авторы материала считают, что основной целью этой диверсии является усиление экономической и энергетической зависимости Европы от США. Потому что сейчас им нужен американский сжиженный природный газ. Более того, таким образом американцы пытаются завоевать рынок ядерных технологий.

Вашингтон скоро возобновит гонку вооружений. Это означает, что Центральная Европа в конечном итоге потеряет свой статус безъядерной зоны. Соединенные Штаты видят в Китае главного конкурента в этой области. Так что следующая диверсия может произойти на Суэцком канале или на запланированном Пекином Никарагуанском канале.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Боец РФ с позывным «Конь» рассказал, как группа совершившего подвиг Мальцева вызвала огонь на себя 18.03.2023

Последние новости

Главы районов Владимирской области рассказали о последствиях объединения муниципальных образований

Главы районов Владимирской области рассказали о последствиях реформы МСУ 23 апреля во Владимире состоялось заседание Законодательного Собрания Владимирской области.

34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области

Фото: iStock С 15 по 21 апреля правоохранители зарегистрировали 76 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий.

Владимирская область оказалась в лидерах «с конца» в рейтинге экономической мощи

Владимирская область оказалась в лидерах по экономической мощи «с конца» Исследование Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) выявило 35 регионов России с самой сильной экономикой,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *