05.02.2023

Несколько российских военных сбежали из поезда

В Воронежской области несколько военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации, самовольно сошли с поезда, сейчас их разыскивают, сообщает «Коммерсантъ».

В Воронежской области несколько военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации, самовольно сошли с поезда, сейчас их разыскивают, сообщает «Коммерсантъ».

Фото: gorod3466.ru

По данным издания, 4 февраля в районе самовольно сошли с поезда 15 человек. 11 из них вернулись, четверо скрылись и направились в сторону Москвы. По словам источника, оружия у них с собой не было.

В то же время телеграм-канал Baza утверждает, что из поезда вышли шесть военнослужащих в возрасте от 22 до 35 лет. Некоторые из них могли доехать до столицы на такси.

База также сообщает, что из-за беглецов в Москве и Подмосковье усилены подразделения ГИБДД, на них отправлены инструкции в РОВД. В то же время усиление работы правоохранителей в Воронежской области не принято.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Минобороны сообщило о подготовке Киевом подрывов диспансеров и больницы в Краматорске 05.02.2023

Последние новости

В России обнаружили 47 новых вирусов в комарах и клещах

Фото freepik.com Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в ходе изучения вирусного пейзажа, в России были обнаружены новые вирусы — 47 в комарах и 14 в клещах.

Городские помещения в скандальном доме-утюге отдадут студентам-медикам

Депутаты Владимирского горсовета единогласно согласились передать в собственность Владимирской области муниципальные помещения в доме-утюге на улице Горького,

Помощники прокурора города Владимира рассказали студентам юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых о роли государственного обвинителя в уголовном процессе

Более 20 студентов юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых получили возможность наблюдения за судебным процессом по уголовному делу.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *