31.01.2023

Опубликованы видеокадры последнего боя героев ВС РФ с наемниками из США

В Сети опубликовано видео, на котором запечатлено убийство вступившего на переговоры российского солдата иностранным наемником ВСУ из США.

В Сети опубликовано видео, на котором запечатлено убийство вступившего на переговоры российского солдата иностранным наемником ВСУ из США. При этом уточняется, что запись инцидента велась из каски военного преступника.

Фото: newspostrussia.ru

«Экипаж нашей БМП-2М несколько месяцев назад попал в засаду в поселке Петропавловка. Поскольку бронетехнику выбросили, боевики начали стрелять из дома, где успели спрятаться», — говорится в пояснении произошедшего в публикации проекта «Русская весна».

Из-за конфликта с российской армией иностранные наемники не смогли проникнуть в здание и предложили переговоры. Когда один из русских солдат вышел, американский «солдат удачи» открыл огонь. По предварительным данным, убийцу зовут Джошуа Лопес.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Фрегат «Адмирал Головко» передадут флоту в марте 31.01.2023

Последние новости

Во Владимире появится настоящий медицинский кластер

Во Владимире в скором времени может появиться настоящий медицинский кластер.

В Красной Горбатке прокурор добивается приведения автомобильной дороги в надлежащее состояние

Прокуратурой Селивановского района проведена проверка по публикации СМИ «Жители Красной Горбатки пытаются решить вопрос с дорогой на улице Восточная» (сайт «Горбатка.ру», 18.04.2024).

Рассмотрено уголовное дело об организации незаконного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации

Рассмотрено уголовное дело об организации незаконного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации            25 апреля 2024 года Юрьев - Польским районным судом Владимирской области вынесен обвинительный при

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *