28.11.2022

Под Харьковом произошли мощные взрывы

В Купянске Харьковской области случились мощные взрывы. Об этом сообщает в понедельник, 28 ноября, Telegram-канал украинского издания «Страна.ua».

В Купянске Харьковской области случились мощные взрывы. Об этом сообщает в понедельник, 28 ноября, Telegram-канал украинского издания «Страна.ua».

Подробности произошедшего пока не сообщаются.

Фото: discover24.ru

Ранее официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил, что российские войска отразили попытку атаки двух ротных тактических групп ВСУ в направлении Купянска. По его словам, в ходе боя было уничтожено более 50 украинских военных, а также танк, два БТР и пикап.

Также стало известно, что в Марьинке Донецкой Народной Республики бои уже идут в центре города. Кроме того, глава региона Денис Пушилин заявил об успехе наступления под Артемовском (Бахмут), по его словам, ситуация близка к населенному пункту.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Пушилин заявил, что Артемовск близок к окружению 28.11.2022

Последние новости

В России обнаружили 47 новых вирусов в комарах и клещах

Фото freepik.com Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в ходе изучения вирусного пейзажа, в России были обнаружены новые вирусы — 47 в комарах и 14 в клещах.

Городские помещения в скандальном доме-утюге отдадут студентам-медикам

Депутаты Владимирского горсовета единогласно согласились передать в собственность Владимирской области муниципальные помещения в доме-утюге на улице Горького,

Помощники прокурора города Владимира рассказали студентам юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых о роли государственного обвинителя в уголовном процессе

Более 20 студентов юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых получили возможность наблюдения за судебным процессом по уголовному делу.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *