05.06.2023

Рогов сообщил о восьмичасовом бое в Запорожской области

Владимир Рогов, председатель движения “Мы вместе с Россией”, сообщил о продолжительных боях между российскими военными и украинскими боевиками в районе Времевского на Запорожском направлении.

Владимир Рогов, председатель движения “Мы вместе с Россией”, сообщил о продолжительных боях между российскими военными и украинскими боевиками в районе Времевского на Запорожском направлении. Он отметил, что эти столкновения продолжались более восьми часов, и Вооруженные Силы Украины понесли значительные потери как в личном составе, так и в технике.

По словам Рогова, на данный момент бои в этом районе прекратились после продолжительных столкновений. Он также отметил, что украинская сторона предпринимала предварительную разведку боем на данном участке, но сегодня она была особенно активной и массовой.

Фото: Пресс-служба Росгвардии РФ

Напомним, что утром 24 февраля 2022 года Российская Федерация начала специальную операцию на украинской территории. В своем телевизионном обращении к населению, президент России Владимир Путин объяснил, что эта операция проводится для защиты жителей Луганской и Донецкой народных республик, которые являются дружественными России.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Нападение на Белгородскую область: почему нельзя паниковать 04.06.2023

Последние новости

Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать педиатров

Для ВУЗа пролицензированы новые учебные программы, сообщил Александр Авдеев в соцсетях.

Начальник отдела доходов и экономического анализа финансового управления, член комиссии по приватизации муниципального имущества привлечена к административной ответственности

Владимирским УФАС России рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении начальника отдела доходов и экономического анализа финансового управления, члена комиссии по приватизации муниципального имущества.

Комиссия по проведении торгов привлечена к административной ответственности

Руководитель Владимирского УФАС России рассмотрел дела об административных правонарушениях,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *