05.06.2023

«РВ» показала кадры с боевиками ВСУ, которые потерпели кровавый провал в бою с войсками РФ

В Интернете распространились ужасные видеокадры с ранеными боевиками Вооруженных сил Украины (ВСУ), полученными в бою с российскими войсками, информирует и публикует видео Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

В Интернете распространились ужасные видеокадры с ранеными боевиками Вооруженных сил Украины (ВСУ), полученными в бою с российскими войсками, информирует и публикует видео Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

На опубликованных кадрах показаны украинские боевики, получившие ранения в сражениях с российскими военными в зоне вооруженного конфликта. Один из них, испытывая страдания, просит о помощи на поле боя. Издание «Русская весна» отмечает, что эти кадры распространяются в пабликах и средствах массовой информации на Украине.

Фото: mil.gov.ua

— Атака ВСУ на фланге у Артемовска завершилась кровопролитным поражением, — подчеркивают военные корреспонденты.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика ихоокеанский флот укрепят новой бесшумной подлодкой, прозванной «черной дырой» 05.06.2023

Последние новости

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Ветер, ветки, вывоз мусора

Три проблемы на букву «в» на сегодняшнем плановом совещании в администрации района звучали чаще всего в докладах представителей предприятий сферы ЖКХ, руководителей учреждений и в выступлениях представителей администрации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *