28.11.2022

В Польше заявили, что военные склады НАТО пустеют из-за помощи Украине

Посол Польши в НАТО Томаш Шатковски заявил в эфире радиостанции RMF FM, что склады альянса с оружием и техникой опустошаются из-за помощи Украине.

Посол Польши в НАТО Томаш Шатковски заявил в эфире радиостанции RMF FM, что склады альянса с оружием и техникой опустошаются из-за помощи Украине.

Фото: informant.com

По словам Шатковского, страны НАТО в последнее время менее активно перебрасывают вооружение Украине, в том числе из-за того, что склады вооружения и военной техники альянса начали пустеть. С этим сталкиваются многие страны.

Еще одной причиной замедления поставок оружия украинской стороне дипломат назвал «усталость общественного мнения», а общественное мнение было решающим фактором во многих странах, когда речь шла об оказании военной помощи Украине.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Арестович назвал Крым «ловушкой для России» 28.11.2022

Последние новости

Участие во Всероссийском конкурсе «Лучший фармацевт»

С 23 по 25 апреля 2024 года на базе Ульяновского фармацевтического колледжа Минздрава РФ состоялся Всероссийский конкурс с международным участием профессионального мастерства «Лучший фармацевт» среди обучающихся средних

Во Владимирской области среди подростков и взрослого населения на 6% выросла заболеваемость ОРВИ

Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области повысилась на 6%.  За прошедшую неделю за медицинской помощью в поликлиники региона  с признаками ОРВИ  обратилось 7 488 человек, во Владимире – 2 646.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *