28.09.2022

В Северной Осетии ввели режим повышенной готовности из-за ситуации на КПП

Начиная с 28 сентября, несколько районов, относящихся к Северной Осетии, переведены в режим повышенной готовности в связи со сложившейся ситуацией на контрольно-пропускном пункте “Верхний Ларс” на границе с Грузией.

Начиная с 28 сентября, несколько районов, относящихся к Северной Осетии, переведены в режим повышенной готовности в связи со сложившейся ситуацией на контрольно-пропускном пункте “Верхний Ларс” на границе с Грузией.

Фото: kak2z.ru

По указу главы Северной Осетии Сергея Меняйло в Ардонском районе, Кировском районе, Пригородном муниципальном районе и городском округе Владикавказ до особого распоряжения будет введен режим повышенной готовности.

Власти Северной Осетии постановили полностью запретить въезд автомобилей в республику, за исключением транспортных средств, которые зарегистрированы в Северной Осетии, Южной Осетии и Грузии. Эти ограничения не распространяются на лиц, которые направляются в санатории, пансионаты, дома отдыха или туристические базы на территории Северной Осетии. Для того чтобы подтвердить цель поездки, у них должны быть документы, доказывающие это.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Захарова вспомнила обещание Нуланд остановить «Северный поток-2» 28.09.2022

Последние новости

В России обнаружили 47 новых вирусов в комарах и клещах

Фото freepik.com Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в ходе изучения вирусного пейзажа, в России были обнаружены новые вирусы — 47 в комарах и 14 в клещах.

Городские помещения в скандальном доме-утюге отдадут студентам-медикам

Депутаты Владимирского горсовета единогласно согласились передать в собственность Владимирской области муниципальные помещения в доме-утюге на улице Горького,

Помощники прокурора города Владимира рассказали студентам юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых о роли государственного обвинителя в уголовном процессе

Более 20 студентов юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых получили возможность наблюдения за судебным процессом по уголовному делу.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *