28.09.2022

Военный эксперт рассказал, что придумали США и Украина, чтобы остановить спецоперацию РФ

Военный эксперт Алексей Леонков считает, что США и Киев намерены втянуть Россию в ядерную войну, создать истерию, а затем использовать ее как инструмент давления на Москву.

Военный эксперт Алексей Леонков считает, что США и Киев намерены втянуть Россию в ядерную войну, создать истерию, а затем использовать ее как инструмент давления на Москву.

Фото: embassylife.ru

“Только они думают, что использование этого аргумента здесь и вовлечение в ядерный конфликт вызывает некую истерию в мире. Таким образом они будут оказывать давление на Россию, но с учетом того, что Россия полностью прекратит спецоперацию”, – сказал эксперт в беседе с Ukraina.ru.

Как ранее сообщала Общественная служба новостей, издание Politico со ссылкой на действующих и бывших американских чиновников заявило, что спецслужбы США и союзников усиливают наблюдение за ядерным оружием Москвы.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Шольц заявил, что Германия не примет результаты референдумов в Донбассе 28.09.2022

Последние новости

Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны

Фото: Губерния-33 Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны.

Студенты Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза посетили открытое слушание уголовного дела во Фрунзенском районном суде г. Владимира

19 апреля 2024 года во Фрунзенском районном суде г. Владимира прошло судебное заседание по уголовному делу в отношении жительницы Владимирской области,

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

22 апреля 2024 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение  заседания Посмотреть проект повестки дня заседания можно по ссылке:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *