03.06.2023

У одесского побережья расползается нефтяное пятно

Подтверждено, что у побережья города Одессы обнаружено нефтяное пятно, вероятно, вызванное утечкой с затонувшего военного корабля.

Подтверждено, что у побережья города Одессы обнаружено нефтяное пятно, вероятно, вызванное утечкой с затонувшего военного корабля. Эту информацию сообщает телеграм-канал “Русская весна”.

Согласно официальным данным, нефтяная пленка обнаружена в районе пляжа Отрада. Произведены взятие проб воды, и продолжается расследование, чтобы установить объем загрязнения и источник утечки.

Фото: smotrim.ru

Как уже сообщалось, 29 мая в районе порта Одессы десантный корабль “Юрий Олефиренко” был потоплен в результате ракетного удара со стороны российских ВВС. В то же время, Киев не подтверждает и не опровергает данную информацию, продолжая игнорировать ее.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика В Мелитополе прогремела серия взрывов 03.06.2023

Последние новости

В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки

В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветряной оспы.

В регион поступили вакцины против ветрянки, кори и ротавирусной инфекции

Сделать прививку от ветряной оспы рекомендуется детям, призывникам и тем, кто ранее не прививался и не болел, объяснили в Минздраве области.

По результатам проверки, проведенной Суздальской межрайонной прокуратуры, судом будет рассмотрен вопрос о лишении права управления транспортными средствами лиц, которые имеют медиц

Суздальской межрайонной прокуратурой на постоянной основе проводятся проверки исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *