19.03.2023

Убийцей оказался родной внук

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении убийства 76-летней женщины в Петушинском районе, сообщает пресс-служба регионального СКР.

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении убийства 76-летней женщины в Петушинском районе, сообщает пресс-служба регионального СКР. 9 марта текущего года тело местной жительницы с ножевыми ранениями было обнаружено в квартире в городе Покрове.

Сотрудниками полиции было незамедлительно организовано проведение комплекса мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего и личности причастного к совершению преступления. Под подозрение попал 24-летний внук погибшей пенсионерки.

Оперативниками ОМВД России по Петушинскому району были подготовлены и направлены в соседние регионы и во все районы Владимирской области ориентировки с приметами данного гражданина.

11 марта подозреваемый был задержан в городе Москве в метрополитене нарядом наружных служб полиции и доставлен в следственные органы.

В настоящее время в отношении подозреваемого СО по Петушинскому району СУ СК по Владимирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство). Фигурант задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Иллюстративное фото из архива сайта

Ната Мишкина

Последние новости

Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать педиатров

Для ВУЗа пролицензированы новые учебные программы, сообщил Александр Авдеев в соцсетях.

Начальник отдела доходов и экономического анализа финансового управления, член комиссии по приватизации муниципального имущества привлечена к административной ответственности

Владимирским УФАС России рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении начальника отдела доходов и экономического анализа финансового управления, члена комиссии по приватизации муниципального имущества.

Комиссия по проведении торгов привлечена к административной ответственности

Руководитель Владимирского УФАС России рассмотрел дела об административных правонарушениях,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *