29.11.2022

В Коврове задержан мужчина, обвиняемый в причинении смерти знакомой

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя города Коврова.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя города Коврова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

По версии следствия, между обвиняемым и его знакомой, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт на бытовой почве. На фоне внезапно возникших личных неприязненных отношений мужчина нанес множественные удары по голове и телу потерпевшей.От полученных телесных повреждений 45-летняя женщина скончалась на месте происшествия.Вину в совершенном преступлении обвиняемый признал, в содеянном раскаялся.  В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Последние новости

Эксперты предсказали

"Pro Город" архив Проведение специальной военной операции могло приблизить начало «революции зарплат» в России, указал руководитель направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов ЦМАКП Дмитрий Белоусов..

Во Владимирской области клещи начинают кусать активнее

Клещи начинают все активнее кусать жителей владимирской области. По данным на 29 апреля 2024 года, за прошедшую неделю (с 22 по 28 апреля) 52 человека обратились к врачам в связи с присосавшимися клещами.

За прошлую неделю 52 жителя Владимирской области пострадали от укусов клещей

Фото freepik.com 52 человека после укуса клеща обратились в медучреждения Владимирской области за минувшую неделю.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *