05.06.2023

Во Владимире суд рассмотрит уголовное дело в отношении женщины, до смерти забившей своего знакомого

Во Владимире суд рассмотрит уголовное дело в отношении женщины, до смерти забившей своего знакомого.

Во Владимире суд рассмотрит уголовное дело в отношении женщины, до смерти забившей своего знакомого.

В отношении жительницы Владимира вынесено обвинительное заключение, а именно  умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

В ходе следственных мероприятий установлено, что  обвиняемая находилась в гостях у своего знакомого, где они вместе выпивали. После чего, между ними произошла ссора из-за того, что женщина отказалась принимать оказываемые ей знаки внимания. 

В результате конфликта  обвиняемая нанесла  сильные удары по голове приятеля. После того, как тот упал - стала избивать его ногами. Потерпевший начал оскорблять женщину, тогда  злоумышленница нанесла ему ещё множество ударов по голове сначала ногой, а потом тяжелым предметом(акустической колонкой)

Смерть пострадавшего наступила на месте происшествия от тяжелой закрытой черепно–мозговой травмы.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Ленинский районный суд города Владимира. Виновной может быть назначено наказание до 15 лет лишения свободы.

Фото  pxfuel.com

Последние новости

В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки

В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветряной оспы.

В регион поступили вакцины против ветрянки, кори и ротавирусной инфекции

Сделать прививку от ветряной оспы рекомендуется детям, призывникам и тем, кто ранее не прививался и не болел, объяснили в Минздраве области.

По результатам проверки, проведенной Суздальской межрайонной прокуратуры, судом будет рассмотрен вопрос о лишении права управления транспортными средствами лиц, которые имеют медиц

Суздальской межрайонной прокуратурой на постоянной основе проводятся проверки исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *