04.06.2023

Во Владимирской области почти полностью восстановили электроснабжение после урагана

По состоянию на 10:00 4 июня во Владимирской области восстановили электроснабжение у почти 95 % пострадавших из-за стихии.

По состоянию на 10:00 4 июня во Владимирской области восстановили электроснабжение у почти 95 % пострадавших из-за стихии.

Специалисты компании «Владимирэнерго» устранили основной объём повреждений на линиях 10 киловольт (кВ) в районах по всему региону.

Сейчас основные силы энергетики  направили в Судогодский район.

Большая часть оборванных проводов на энергообъектах связана с падением на них массивных предметов, таких как слетевшие с построек куски кровли, деревья и тд.

Сперва специалисты занялись наладкой воздушных линий напряжением 6-10 кВ. Они обеспечивают энергией несколько населенных пунктов. После перешли на потребительские сети 0,4 кВ.

По состоянию на 19:00 3 июня в зоне отключения электроэнергии находилось 6 районов, 91 населённый пункт с населением 10 241 человек, из которых 1046 – дети.

Напомним, днем 3 июня во Владимирской области прошел широкий атмосферный фронт. Он сопровождался грозой, шквалистым ветром и градом. В результате во многих населенных пунктах местами отключило электричество из-за поврежденных линий электропередач. Также на некоторых участках загородных дорог образовались сильные заторы. Сильные порывы ветра сломали деревья. Те рухнули на проезжую часть.

Фото группы ВК “Подслушано Вязники”

Прокомментируйте новость у нас в  Telegram ,  ВКонтакте ,  Одноклассниках  и  ЯндексДзен !

Последние новости

В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки

В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветряной оспы.

В регион поступили вакцины против ветрянки, кори и ротавирусной инфекции

Сделать прививку от ветряной оспы рекомендуется детям, призывникам и тем, кто ранее не прививался и не болел, объяснили в Минздраве области.

По результатам проверки, проведенной Суздальской межрайонной прокуратуры, судом будет рассмотрен вопрос о лишении права управления транспортными средствами лиц, которые имеют медиц

Суздальской межрайонной прокуратурой на постоянной основе проводятся проверки исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *