Итоги первенства области по восточному боевому единоборству
18.11.2022

Итоги первенства области по восточному боевому единоборству

13 ноября во Владимире состоялось 13-ое первенство Владимирской области по восточному боевому единоборству Сётокан.

13 ноября во Владимире состоялось 13-ое первенство Владимирской области по восточному боевому единоборству Сётокан. В соревнованиях приняли участие более 160-ти спортсменов из 6-ти городов 2-х субъектов РФ.

Спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» заняли первое место в общекомандном зачете и завоевали следующие призовые места в разделе ката:

1 место - Вадим Зубков (12 лет), г.Гусь-Хрустальный;

1 место - Александр Шалган (14, 15, 16-20 лет), г. Гусь-Хрустальный;

1 место - Злата Кирьянова (12-13, 14-15 лет), п. Анопино;

3 место - Александр Миронов (14, 15, 16-20 лет), г. Гусь-Хрустальный.

Кумите:

1 место - Архип Сафонов (9 лет 9,8 кю), г. Гусь-Хрустальный;

1 место - Илья Лебедев (10-11 лет 9,8 кю), п. Красное Эхо;

1 место - Ульяна Петроченко (8-9 лет 9,8 кю), г. Гусь-Хрустальный;

1 место - Алиса Ерофеева (8-9 лет), г. Гусь-Хрустальный;

1 место - Андрей Дулов (14-15 лет), г. Гусь-Хрустальный;

1 место - Арина Курышова (12-13 лет), г. Гусь-Хрустальный / п. Анопино;

2 место - Тимофей Яковлев (6-7 лет), г. Гусь-Хрустальный;

2 место - Матвей Иванов (10 лет), г. Гусь-Хрустальный;

2 место - Ева Богаткина (8-9 лет, 9,8 кю), г. Гусь-Хрустальный;

2 место - Ульяна Петроченко (8-9 лет), г. Гусь-Хрустальный;

2 место - Иван Орлов (12 лет), г. Гусь-Хрустальный;

2 место - Лев Шестаков (14-15 лет), п. Анопино;

2 место - Злата Кирьянова (12-13 лет), п. Анопино;

3 место - Аким Бубякин (8 лет 9,8 кю), г. Гусь-Хрустальный;

3 место - Александр Хруев (8 лет), г. Гусь-Хрустальный;

3 место - Варвара Петроченко (8-9 лет 9,8 кю), г. Гусь-Хрустальный;

3 место - Никита Журавлёв (14-15 лет), г. Гусь-Хрустальный.

Командное кумите:

1 место - Аким Бубякин, Александр Хруев, Дмитрий Клеванов;

1 место - Никита Журавлёв, Лев Шестаков, Андрей Дулов;

2 место - Тимофей Яковлев;

2 место - Вадим Зубков, Георгий Зобков, Иван Орлов;

3 место - Данил Абрамов, Даниил Сергиенко, Александр Шалган.

Спортсмены тренируются под руководством тренера высшей категории, мастера спорта России, Сергея Амелина на базах КСШ им. А.В. Паушкина, Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф. Чехлова, дома культуры посёлка Анопино, дома культуры посёлка Красное Эхо.

 

Поздравляем тренера С. Амелина и спортсменов с отличным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте и уверенных побед!

 

По материалам клуба ВБЕ «Витязь».




Последние новости

С Добрым утром, Ковров!

Прогноз погоды на сегодня : Солнечно.

Начальница почты в Александровском районе похитила деньги у пенсионера

Александровским городским судом вынесен приговор в отношении начальника отделения почтовой связи - жительницы г. Сергиева Посада Московской области.

В Гусь-Хрустальном  первые прошли соревнования "Акватлон"

На базе с/к им. А В. Паушкина впервые прошли соревнования "Акватлон". Организаторами соревнований выступили: руководитель школьного спортивного клуба "Красава" школы 4, инструктор по спорту с/к им.

Card image

У кофеварок, как и любого оборудования, могут возникать проблемы в работе, связанные с постоянным или неправильным использованием.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *