10.04.2024

Молодежный Совет пополнился новыми активистами

Совет молодежи при главе администрации Киржачского района пополнился новыми активистами.

Совет молодежи при главе администрации Киржачского района пополнился новыми активистами. На очередном заседании Совета состоялось знакомство и вручение удостоверений членов новичкам. По доброй традиции первые удостоверения вручила глава администрации района Елена Карпова. Она пожелала ребятам удачи  и новых достижений в общественной работе, воплощения свежих идей и задумок, любить свой родной край и развивать его.
На заседании присутствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам Елена Канайлова, начальник управления образования Ольга Кузицына, консультант по молодежной политике Екатерина Малова и основной состав Молодежного Совета.
Впереди у ребят много интересных дел. Желаем новых достижений, реализации самых смелых идей, развития, быть востребованными и самодостаточными!



Последние новости

Эксперты предсказали

"Pro Город" архив Проведение специальной военной операции могло приблизить начало «революции зарплат» в России, указал руководитель направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов ЦМАКП Дмитрий Белоусов..

Во Владимирской области клещи начинают кусать активнее

Клещи начинают все активнее кусать жителей владимирской области. По данным на 29 апреля 2024 года, за прошедшую неделю (с 22 по 28 апреля) 52 человека обратились к врачам в связи с присосавшимися клещами.

За прошлую неделю 52 жителя Владимирской области пострадали от укусов клещей

Фото freepik.com 52 человека после укуса клеща обратились в медучреждения Владимирской области за минувшую неделю.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *