17.04.2024

О выставке "Весеннее настроение"

Природа так долго ждёт весну - и, наконец-то, с капелью и лужами, с птичьим гамом и первыми цветами, с ярким солнцем и свежим ветерком приходит долгожданное тепло.

Природа так долго ждёт весну - и, наконец-то, с капелью и лужами, с птичьим гамом и первыми цветами, с ярким солнцем и свежим ветерком приходит долгожданное тепло. Каждый миг прекрасного времени года хочется остановить и оставить в памяти. Именно это позволяет нам сделать творчество!
В  городском Центре культуры и досуга   начала работу выставка декоративно-прикладного творчества "Весеннее настроение". Необыкновенно яркие работы участников выставки не перестают удивлять своей эмоциональностью и фантазией. Используя различные техники и приёмы, дети и взрослые постарались выразить в работах своё настроение, всю прелесть прихода весны.
На выставке представлены произведения искусства, выполненные участниками клубов "Мастерица" (для взрослых) и "Сувенир" (для детей), которыми руководит Н.Н.Бессонова, а также учащимися начальных классов  школы №5 . Авторы лучших работ будут отмечены грамотами и призами.
Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку, которая организована в здании Центра культуры и досуга на Шелковом комбинате, ул.Островского, д.32 и продлится до конца апреля.
















Последние новости

Прокурор Киржачского района Виталий Коленков принял участие в «Правовом поезде»

На прошедшей неделе прокурор Киржачского района Виталий Коленков принял участие в проекте «Правовой поезд»,

Начальник управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельность прокуратуры области Артём Карлов рассказал студентам ВлГУ, как защитить себя от мошенни

Начальник управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области Артём Карлов на базе Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи встретился со студентами перво

К 30-летию Законодательного Собрания: моменты истории V и VI созывов

Фото: из архива Законодательного Собрания Владимирской области «Владимирские ведомости» продолжают перелистывать страницы истории областного парламента за три десятилетия.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *