25.11.2022

Поздравление Губернатора области А.А. Авдеева с Днём матери

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днём матери!

Уважаемые женщины, дорогие наши мамы!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днём матери!
Мама – самый главный и дорогой человек для каждого. С самых первых минут жизни она рядом, защищает от невзгод, дарит нежность и ласку, помогает открывать большой мир. Материнская любовь поддерживает нас на протяжении всего жизненного пути. Мама всегда поймёт, найдёт нужные слова одобрения, напутствия или утешения.
Быть мамой – это великое счастье и тяжелейший труд. Воспитывать детей, сохраняя тепло домашнего очага, прививая духовные ценности совсем непросто. За свой каждодневный подвиг вы достойны самых высоких наград и самых крепких объятий.
Отдельные слова благодарности – многодетным мамам. Низкий поклон и женщинам, воспитывающим приёмных детей, ребят с особенностями развития. Ваша душевная щедрость, исконная доброта – пример и предмет восхищения для всех.
Дорогие наши мамы! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваши дети дают вам как можно меньше поводов для тревог и как можно больше – для гордости. Счастья вам и любви!

Губернатор области А.А. Авдеев

Последние новости

Каркасные бани: современный подход к традиции и уюту

Основные преимущества и недостатки каркасных бань

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *