27.11.2022

Поздравление с Днем матери от главы города Алексея Соколова и председателя городского Совета народных депутатов Николая Балахина

Дорогие женщины Гусь-Хрустального, милые, мудрые, заботливые, любящие мамы!

Дорогие женщины Гусь-Хрустального, милые, мудрые, заботливые, любящие мамы! Сердечно поздравляем вас с одним из самых трогательных и прекрасных праздников – Днем матери - торжеством всеобщего признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, которая является для всего человечества символом душевной щедрости, трудолюбия, безграничного терпения и доброты.

Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды. Сколько бы ни было нам лет – подбадривающее мамино слово, её ласковый взгляд, мудрый совет и вера в нас – то, в чем мы все так нуждаемся в самые радостные и печальные минуты жизни.

Искреннее спасибо всем мамам, воспитавшим и воспитывающим детей, и неважно – родных, приёмных или опекаемых. Поистине это самый святой и благородный труд для каждой женщины!

Земной поклон вам, мамы, хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, трепетную душевность и всеобъемлющую любовь! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание. Здоровья, благоденствия и счастья вам и вашим семьям!

Алексей Соколов, глава города,

Николай Балахин, председатель горсовета.

 


Последние новости

Участие во Всероссийском конкурсе «Лучший фармацевт»

С 23 по 25 апреля 2024 года на базе Ульяновского фармацевтического колледжа Минздрава РФ состоялся Всероссийский конкурс с международным участием профессионального мастерства «Лучший фармацевт» среди обучающихся средних

Во Владимирской области среди подростков и взрослого населения на 6% выросла заболеваемость ОРВИ

Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области повысилась на 6%.  За прошедшую неделю за медицинской помощью в поликлиники региона  с признаками ОРВИ  обратилось 7 488 человек, во Владимире – 2 646.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *