13.02.2024

Результаты соревнований по художественной гимнастике

10 февраля, большой дружной командой, воспитанницы СШ «Сигнал», приняли участие в соревнованиях по художественной гимнастике «Кубок города Петушки «Кубок Олимпийца».

10 февраля, большой дружной командой, воспитанницы СШ «Сигнал», приняли участие в соревнованиях по художественной гимнастике «Кубок города Петушки «Кубок Олимпийца».
В соревнованиях принимали участие юные гимнастки из Ногинска, Орехово-Зуево, Владимира, Мурома, Кольчугино и Коврова.
Целую россыпь побед и призовых мест смогли завоевать гимнастки СШ «Сигнал».

По программе ОФП 2019г.р.:
1 место-Моисеева Таисия( тренер Парасоцкая О.Н.)
2 место – Бурова Анастасия

Среди 2018г.р.:
1 место – Панфилова Алиса
2 место – Верина Варвара
3 место – Кириллова Милана и Анисимова Регина

Среди 2017г.р.
2 место Бурова Дарья

Среди 2016г.р.
1 место – Грек Есения
2 место – Сидорова Мария.

По программе 2 юношеского разряда 2018г.р.
1 место – Ямщикова Анастасия
2 место – Ирниязова Карина и Федорова Мирослава

По программе 1 юношеского разряда 2017г.р.
1 место – Свечникова Александра
2 место – Замятина Варвара
3 место – Бектемирова Айбийке

По программе 3 спортивного разряда 2016г.р. в подгруппе В
1 место – Жеурова Вера, Набиуллина Ангелина, Шебаршова Алиса.

По программе 2 спортивного разряда 2015г.р.
2 место – Аладышева Галина
3 место – Панкова Екатерина

По программе 2 спортивного разряда 2014г.р., подгруппы «А»
1 место – Качалова Алеся;

По программе 1 спортивного разряда 2014г.р. подгруппы «А»
1 место – Ирниязова Анна;

По программе 1 спортивного разряда 2013г.р. подгруппы «А»
1 место – Краскова Кира
2 место – Зудова Ева и Зонина Александра

По программе КМС 2012г.р. в подгруппе «А»
1 место – Соколова Олеся.

В групповых упражнениях по программе 1 разряда
3 место – команда «Аквамарин»: Маруга Кира, Клюхина Валерия, Пикинская Александра, Максимова Эмилия, Воноткова Вероника.

По программе МС
1 место – команда «Созвездие»: Судьева Диана, Корочкина Александра, Новая Есения, Краснова Анастасия, Светлова Ирин, Баканова Кристина.

В соревнованиях так же приняли участие спортсмены МАУ ДО «Спортивная школа».
3 место в дисциплине «групповое упражнение – многоборье» – команда «Акварель»: Гордеева Ксения, Перепелкина Анна, Ракитина Кристина, Фомина Виктория, Яркова Надежда. Тренеры-преподаватели: Яна Сергеевна Федотова и Любовь Георгиевна Галныкина.

10 - 11 февраля в городе Москве прошли соревнованиях по художественной гимнастике «Хрустальные звездочки» . В соревнованиях приняли участие воспитанницы МАУ ДО «Спортивная школа», тренеров-преподавателей Шевченко И.В. и Столяровой Е.А.

Групповое первенство:
Команда «Аскона Шарм» по программе 3-го разряда – 1 место (Жильцова Александра, Джураева Хамида, Бадакова София, Скопина Арина, Курапова Мирослава)

Команда «Апельсинки» по программе 3-го юниорского разряда – 2 место (Вьюгина Мария, Макарова Арина, Кормильцева Злата, Зеленцова Виктория, Олейник Александра, Красавина Карина)

Команда «Аскона-Блеск» по программе КМС – 2 место (Потапова Алина, Минина Таисия, Меньщикова Александра, Селиванова Дарья, Полякова Полина)
Дуэт «Аскона-Грация» по программе 1-го юниорского разряда – 1 место (Жильцова Александра, Джураева Хамида).

Дуэт «Аскона-Искра» по программе 2-го юниорского разряда – 2 место (Бадакова София, Курапова Мирослава).

Дуэт «Аскона-Реснички» по программе 3-го разряда – 3 место (Вахрушева Ольга, Курапова Мария).

Дуэт «Аскона-Куколки» по программе 2-го юниорского разряда – 1 место (Вьюгина Мария, Макарова Арина).

Дуэт «Аскона-Барби» по программе 3-го юниорского разряда – 2 место (Зеленцова Виктория, Игошина Кристина).

Личное первенство:
1 место:
ДжураеваФеруза 2015 г.р. С
Вахрушева Ольга 2014 г.р. С

2 место:
Макарова Арина 2017 г.р. В
Вьюгина Мария 2016 г.р. С
Бадакова София 2016 г.р. В
Жильцова Александра 2016 г.р. А

3 место:
Скопина Арина 2015 г.р. А

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Юлия Калистова  провела выездной приём граждан в Киржачском районе

Первый заместитель прокурора Владимирской области Юлия Вячеславовна Калистова провела выездной прием граждан в Киржачском районе.

Центр Владимира перекрыли, чтобы прочитать студентам лекцию о сожжении Киева

Фестиваль «Столица Андрея Боголюбского» на Соборной площади города Владимира открыли экскурсом в древнюю историю, а закончили речами о поддержке специальной военной операции на Украине.

Повестка дня заседания Законодательного Собрания  Владимирской области 1 марта 2024 года 

Повестка дня заседания Законодательного Собрания  Владимирской области 1 марта 2024 года Место проведения: г. Владимир, Октябрьский проспект, дом 21, кабинет 630 Начало заседания:

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *