25.11.2022

Уборка улично-дорожной сети: 25 ноября

Уборка улично-дорожной сети Коврова производится ежедневно. Работы по механизированной и ручной уборке проезжей части, тротуаров, остановочных пунктов, общественных территорий выполняет МКУ «Город».

Уборка улично-дорожной сети Коврова производится ежедневно. Работы по механизированной и ручной уборке проезжей части, тротуаров, остановочных пунктов, общественных территорий выполняет МКУ «Город».
24 ноября с 23:00 часов проводилась механизированная уборка от снега улично-дорожной сети на ул.Комсомольской, ул.Строителей, ул. Еловой, ул.Грибоедова, ул. Шмидта, ул. Социалистической, ул.Зои Космодемьянской, ул.Абельмана, ул.Дегтярева, ул.Лепсе, ул. Т.Павловского, ул.Чернышевского, ул. Муромской и на пр.Ленина. Задействованы 3 КДМ.
25 ноября с 07:00 часов приступили к механизированной уборке и обработке пескосоляной смесью проезжих частей города на ул.Кирова, ул.Долинной, ул.Белинского, ул.Ново-Белинского. Работали 3 трактора, грейдер и КДМ.
Снежные валы убирали на ул.Кирова. Задействован погрузчик.
Бригада из 3 человек чистила от снега тротуар на мосту через р.Клязьму.
Бригада из 4 человек убирала снег с путепровода и тротуаров на ул. Социалистической, а также приводила в порядок остановки на ул.Строителей и ул.Комсомольской.
Проводилась очистка от снега съездов и пешеходных переходов на пр.Ленина, ул.Комсомольской. Задействован погрузчик.
Проводилась расчистка контейнерных площадок и подъездных путей к ним, а также планировка автодороги на ул.Сосновой. Работала бригада из 3 человек и погрузчик.
С территории МКУ «Город» вывозили ветки. Задействованы погрузчик и КАМАЗ.
По вопросам уборки города можно обращаться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66 (в рабочее время), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 (круглосуточно).

Последние новости

Каркасные бани: современный подход к традиции и уюту

Основные преимущества и недостатки каркасных бань

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *