29.03.2023

Уборка улично-дорожной сети: 29 марта

Уборка улично-дорожной сети Коврова производится ежедневно. Работы по механизированной и ручной уборке проезжей части, тротуаров, остановочных пунктов, общественных территорий выполняет МКУ «Город».

Уборка улично-дорожной сети Коврова производится ежедневно. Работы по механизированной и ручной уборке проезжей части, тротуаров, остановочных пунктов, общественных территорий выполняет МКУ «Город».
29 марта с 7:00 проводилась механизированная уборка проезжей части на ул.Комсомольская, ул.Ватутина, ул. З.Космодемьянской, ул.Грибоедова, ул. Краснознаменная, ул. Т.Павловского, ул. Лепсе, ул. Космонавтов (от ул.Грибоедова до ул.Еловой). Задействовано 3 трактора.
Погрузчик (щетка-бункер) и трактор с телегой задействованы в уборке смета на пр.Ленина.
Производится уборка смета на ул. Строителей, задействован погрузчик (щетка- бункер), погрузчик и трактор с телегой.
МАЗ, погрузчик и бригада из 4 человек проводят ямочный ремонт на ул. Грибоедова, ул. Космонавтов, ул. Маяковского, ул. З.Космодемьянской, пр. Ленина, ул. Энгельса, ул.Кирова.
2 погрузчика АНТ 1000 (щетка) осуществляет механизированную уборку скверов и тротуаров.
Бригада из 4 человек проводят ревизию и очистку ливневых канализаций на ул. Сосновой, ул. Подлесной, ул.Калинина.
Производится уборка от случайного мусора на ул. Комсомольской, ул.Строителей, ул. Ватутина. Задействована бригада из 4 человек.

По вопросам уборки города можно обращаться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66 (в рабочее время), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 (круглосуточно).

Последние новости

Владимирским школьникам рассказали о вреде курения

О вреде курения, в особенности электронных сигарет и вейпов, рассказали восьмиклассникам 8 школы города Владимира.

Рассмотрено гражданское дело о защите прав потребителя

Истец обратился в суд с иском к АО «Почта Банк» с требованием о взыскании суммы вклада в размере 4 200 000 руб., процентов за пользование чужими денежными средствами, а также 10000 руб.

В прокуратуре региона проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям, связанным с хищениями денежных средств граждан с использованием информац

28 марта 2024 года в прокуратуре области под председательством заместителя главы надзорного ведомства Анатолия Дрока проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *