19.03.2024

В минувшие выходные на избирательных участках, закрепленных за городским Центром культуры и досуга, прошли выездные концерты

В минувшие выходные на избирательных участках, закрепленных за  городским Центром культуры и досуга , прошли праздничные выездные концерты, посвященные выборам Президента России.

В минувшие выходные на избирательных участках, закрепленных за  городским Центром культуры и досуга , прошли праздничные выездные концерты, посвященные выборам Президента России. Концертные программы были подготовлены силами творческих коллективов Центра.
В микрорайоне Шелкового комбината пришедшие голосовать  жители услышали солистов вокального ансамбля "Созвездие" и аккордеонистов из  Детской школы искусств им. В.М.Халилова .
В микрорайоне Красный Октябрь выступили народные коллективы хор "Россияне" и "Хор Ветеранов".
Избиратели смогли не только выразить свою гражданскую позицию, но и послушать стихи, музыкальные номера и песни о Родине, родном крае, о дружбе и мире на земле.


















Последние новости

Синоптики предупреждают: в начале мая температура опустится до минусовых значений

"Pro Город" архив Владимирские синоптики представили обновленный прогноз погоды на начало мая.

Лидеры социальных изменений России собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

   С 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»:

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в мероприятии для подростков «Твой выбор»

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в проведенном на базе ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум» мероприятии для подростков «Твой выбор».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *