28.09.2022

«Война с фейками»

На фоне частичной мобилизации, возникло множество слухов  и фейков: о том, что у граждан отберут личные автомобили, не выпустят за пределы города, а повестки раздают прямо на улицах и в магазинах.

На фоне частичной мобилизации, возникло множество слухов  и фейков: о том, что у граждан отберут личные автомобили, не выпустят за пределы города, а повестки раздают прямо на улицах и в магазинах. Будьте бдительны! Делитесь только проверенной информацией! Ориентироваться стоит на достоверные источники. Отделить правду от лжи поможет разобраться телеграм-канал «Война с фейками». Там разбирают фейки и дают ссылки на опровержения. Переходите и подписывайтесь: https://t.me/warfakes Все вопросы о ходе проведения частичной мобилизации можно задать на «горячей линии» Минобороны и Правительства РФ по телефону 122. Официальная информация Министерства обороны России — в телеграм-канале https://t.me/mod_russia

Последние новости

Губернатор Александр Авдеев с рабочим визитом побывал в Муроме

Маленьким пациентам - лучшие условия. Губернатор Александр Авдеев с рабочим визитом побывал в Муроме.

19 апреля т.г. в Министерстве пройдет видеосовещание с учреждениями социальной защиты населения

   19 апреля 2024 года в 10.30 в Министерстве в режиме видеоконференцсвязи состоится рабочее совещание на тему: «О выплатах участникам специальной военной операции и членам их семей».

Ольга Хохлова: всегда на связи с малой родиной! 

  Председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова посетила с рабочей поездкой Муром.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *