20.03.2024

Житель Юрьев-Польского района заплатит 50 000 за то, что его собака укусила ребенка

Житель села Городищи Юрьев-Польского района заплатит 50 000 рублей за то, что его собака укусила за лицо 14-летнего ребенка.

Житель села Городищи Юрьев-Польского района заплатит 50 000 рублей за то, что его собака укусила за лицо 14-летнего ребенка. Об этом рассказали в пресс-службе Юрьев-Польского райсуда.

Ребенок гулял рядом со своим домом. В это же время мужчина выгуливал свою собаку без поводка и намордника. Пес бросился на мальчика, который в итоге получил легкие, но повреждения.

Дело дошло до суда. Владелец собаки обязался по мировому соглашению выплатить в оговоренный срок выплатить родителям ребенка моральный ущерб.

Последние новости

Синоптики предупреждают: в начале мая температура опустится до минусовых значений

"Pro Город" архив Владимирские синоптики представили обновленный прогноз погоды на начало мая.

Лидеры социальных изменений России собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

   С 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»:

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в мероприятии для подростков «Твой выбор»

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в проведенном на базе ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум» мероприятии для подростков «Твой выбор».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *