27.09.2022

27 сентября – праздник Всемирного Воздвижения Животворящего Креста Господня

В праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, 27 сентября 2022 года,

В праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, 27 сентября 2022 года, митрополит Владимирский и Суздальский Тихон возглавил Божественную литургию в храме Воздвижения Креста Господня Крестовоздвиженского Архиерейского подворья села Снегирёво Кольчугинского района.

Его Высокопреосвященству сослужили наместник Богородице-Рождественского мужского монастыря игумен Кирилл (Сурков), священнослужители Владимирской епархии и клирики обители.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор Свято-Успенского собора города Владимира под управлением регента Т. Оганян. Фото- и видеосъёмку осуществлял медиацентр Владимирской епархии.

На службе молились сестры монастыря, многочисленные прихожане и паломники.

После Литургии был совершён крестный ход вокруг храма. По заамвонной молитве священнослужители совершили славление двунадесятому празднику.

В завершение митрополит Тихон поздравил всех с престольным праздником, поблагодарил участников богослужения за совместную молитву и обратился к собравшимся со словом назидания.

Последние новости

Новое оборудование для ФАПов

Благодаря региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» ещё 10 лечебных учреждений Владимирской области получат новое оборудование на сумму более 58 млн рублей.

Заместитель Владимирского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Олег Топольский совместно с Уполномоченным по правам человека во Владимирской обл

Заместитель Владимирского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Олег Топольский и Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова проверили соблюдение требова

Заместитель прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в мероприятии для подростков «Всегда ли детство счастливое»

Заместитель прокурора Судогогдского района Александр Поволяев в рамках решения задач по правовому просвещению молодёжи принял участие в проведении на базе МБОУ «Чамеревская СОШ» мероприятия «Всегда ли детство счастливое».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *