27.10.2023

ЭКСКУРСИЯ В ГЕОРГИЕВСКИЙ ХРАМ

25 октября воспитанники отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями и ранней помощи Камешковского СРЦН побывали в Георгиевском храме города Владимира.

25 октября воспитанники отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями и ранней помощи Камешковского СРЦН побывали в Георгиевском храме города Владимира. Волонтеры Молодежного отдела и скауты из Братства Православных Следопытов провели экскурсию по храму. Дети и родители внимательно выслушали рассказ экскурсоводов, с молитвой приложились к иконам, поставили свечи. Экскурсантам очень понравилось сказание о Георгии Победоносце, в честь которого названа церковь.
После экскурсии волонтер Владимирской епархии Ксения показала презентацию о Казанской иконе Божией Матери, которая объединяет большое количество людей. Единство стало темой и игровой части дружеской встречи. Самые юные волонтеры учили ребят действовать сообща, работать в команде. В результате у всех участников получились интересные проекты.
Приятным завершением встречи стало чаепитие и общение с дьяконом Кириллом Спиридоновым, который подарил нашему Центру Казанскую икону Божией Матери.
                   
Мероприятие проведено в рамках комплекса мер Владимирской области по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью, «Территория возможностей» при софинансировании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Последние новости

Поздравление Начальника Управления с наступающим Праздником 1 мая

Уважаемые читатели! от имени Управления Судебного департамента во Владимирской области и от себя лично поздравляю Вас с 1 мая - Днем Весны и Труда!

27 апреля – День российского парламентаризма 

  День российского парламентаризма был учрежден в 2012 году, а дата 27 апреля выбрана в честь начала работы в 1906 году  первой Государственной Думы России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *