12.03.2023

Неделя 2-я Великого поста, день памяти святителя Григория Паламы

12 марта 2023 года, в Неделю 2-ю Великого поста, день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского,

12 марта 2023 года, в Неделю 2-ю Великого поста, день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, митрополит Владимирский и Суздальский Тихон совершил Литургию святителя Василия Великого в Спасо-Преображенском женском монастыре села Спас-Купалище Судогодского района.

Его Высокопреосвященству сослужили наместник Богородице-Рождественского мужского монастыря г.Владимира игумен Кирилл (Сурков) и священнослужители обители.

За богослужением молились настоятельница Спасо-Преображенского монастыря игумения Антония (Шаховцева) с сестрами, прихожане и паломники.

Божественные песнопения исполнили два хора сестер монастыря.

По окончании Литургии духовенство совершило славление святителю Григорию Паламе перед его иконой в центре Преображенского храма.

В завершение митрополит Тихон обратился к участникам богослужения с архипастырским словом.

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 30 апреля температура воздуха днем составит +17 - +22 градусов по Цельсию.

За неделю во Владимирской области от клещей пострадало 52 человека

С человека сняли 1 клеща, зараженного боррелиозом . Фото: Мария ЛЕНЦ На 29 апреля 2024 года в больницы Владимирской области по поводу присасывания клещей обратилось 52 человека, среди них 19 детей.

"Pro Город" архив Новая схема появилась у мошенников: теперь для целей своего незаконного обогащения они запугивают россиян, уверяя, что у человека истёк срок действия полиса обязательного медицинского страхования,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *